Актуально до 13 августа 2021 года

Организатор: Компания Adobe Systems Software Ireland Ltd.

К участию приглашаются совершеннолетние граждане РФ.

Принимаются работы на тему «Переосмысление на новый лад Лукоморья из сказочного вступления поэмы “Руслан и Людмила” А. С. Пушкина». Участник должен отразить в своей работе, как он представляет себе Лукоморье, каноническое или современное, как переосмысливает героев и сказочный мир в своем художественном стиле.

Работы должны быть выполнены с использованием программы Adobe Photoshop (полностью или частично).

Допускаемые к участию работы должны включать изображения в формате psd, jpg или png или видео в формате mov или mp4 в Instagram и/или Behance.

Работа должна быть опубликована на личной странице участника в социальной сети Instagram с хештегом #откройсвоёлукоморье и/или через личный аккаунт на платформе Behance с тегом откройсвоёлукоморье.

Призы:

  • Пять победителей получат призы: выставку работы на OFFF Moscow, участие в международном фестивале дизайна и цифрового искусства о смыслах и сути дизайна, трёхнедельную арт-резиденцию в Гридчинхолле. Проезд победителя до выставки (г. Москва) будет оплачен организаторами.
  • Предусмотрены дополнительные подарки: воркшоп от ABC Dinamo с личным разбором работ, несколько топовых дизайн-курсов, годовая подписка на Creative Cloud и др.

Сайт конкурса: https://www.adobe.com/ru/products/photoshop/open-lukomorye/competition.html

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"