Актуально до 15 сентября 2021 года

III Фестиваль-конкурс негосударственных театральных инициатив в области театра для детей и юношества "Трубадур" 2021 открывает прием заявок. 

Площадка – театр Л.Рюминой

Когда – 25 – 31 октября 2021 года

Задача фестиваля «Трубадур» – познакомить зрителя с лучшими работами частных творческих коллективов. Участников фестиваля отберет экспертный совет, а спектакли, вышедшие в финал, будут оцениваться квалифицированным жюри, состоящим из театральных критиков, продюсеров и ведущих профессионалов в области театрального искусства. Фестиваль позволит познакомиться с работами негосударственных частных театров большому количеству зрителей, окажет поддержку талантливым коллективам, а компетентное жюри даст профессиональную оценку их работе. Спектакль-победитель станет резидентом театра Л.Рюминой и будет включен в репертуар театра.

Ссылка для участия в Фестивале: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPlZS8cfwC4-uEAeZ4e-EtmmYsdlcyOgh3F6ezmx2uBVfPRw/viewform

Сайт конкурса: http://stdrf.ru/news/3470/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

 

Яндекс.Метрика