Актуально до 15 сентября 2021 года

Приз до 20 тысяч рублей!

Организатор: Викимедиа РУ и Подмосковье-СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ.

Принимаются статьи в номинациях:

  • Достопримечательности. В номинации принимаются статьи о достопримечательностях Подмосковья: церкви, усадьбы, примечательные здания, монументы и мемориалы, музеи, заповедники, археологические объекты и т. п.
  • СМИ. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с подмосковной журналистикой: газеты, журналы, теле- и радиоканалы, теле- и радиопередачи, журналисты, редакторы и т. п.
  • Битва под Москвой. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с битвой под Москвой в годы Великой Отечественной войны (за исключением достопримечательностей): сражения, воинские части и формирования СССР, участники боёв со стороны СССР и т. п.

Статьи должны быть начаты или дополнены участниками конкурса. Новая статья должна содержать не менее 200 слов, существующая статья должна быть дополнена не менее чем на 150 слов. Новые конкурсные статьи не должны дублировать существующие статьи Русской Википедии.

Конкурсные статьи должны иметь приемлемое качество и удовлетворять требованиям к статьям.

После создания статьи на Википедии её необходимо включить в конкурсную таблицу.

По итогам проведения конкурса определяются победители и призёры в каждой из трёх номинаций: I место — 20 тысяч рублей, II место — 10 тысяч рублей, III место — 5 тысяч рублей.

Сайт конкурса

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика