Актуально до 10 октября 2021 года

Грант до 200 000 рублей!

 

Организаторы: Банк ВТБ.

К участию приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистратуры или специалитета 2022-2023 годов выпуска, обучающиеся в одном из 33 вузов программы на экономических, финансовых, юридических, инженерно-технических, физико-математических, ИТ, маркетинговых, менеджерских, HR, социологических факультетах.

Конкурс на получение гранта представляет из себя онлайн-курс из 12 мастер-классов, который поможет прокачать знания и навыки, необходимые для карьерного развития в любой области. Первые занятия запланированы на неделю с 18 октября, 2 раза в неделю в будние дни. Длительность курса — 6 недель. Курс содержит 12 занятий продолжительностью по 1-1,5 часа. Время начала каждого занятия определится позднее, ориентировочно занятия будут начинаться в 16:00 по московскому времени.

12 мастер-классов объединены в 5 тематических блоков. Блоки посвящены: эффективным коммуникациям, карьерному планированию, созданию и продвижению продукта, инструментам эффективной работы, техникам достижения целей и самомотивации.

Для участия до 10 октября 10:00 по московскому времени 2021 года участники подают на сайте заявку, содержащую ФИО, адрес электронной почты и телефон, город проживания, вуз, программу обучения, факультет и год выпуска. После заявки нужно пройти тест и выполнять задания за которые будут начислены баллы.

20 лучших студентов курса получат 200 000 рублей на профессиональное развитие, 160 студентов получат персональную карьерную консультацию, 250 лучших студентов получат сертификат и подарки, 700 студентов пройдут курс «12 шагов к карьере мечты». Сертификаты о прохождении курса получат все выпускники курса.

Сайт конкурса: https://vtb-grants.fut.ru/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика