Актуально до 31 декабря 2021 года

Фотоконкурс D3.ru — выставка-конкурс лучших работ оцениваемых широкой аудиторией, который проводится на страницах foto.d3.ru уже четвертый год.

Для участия нужно пройти предварительный отбор и опубликовать фотографии на сайте foto.d3.ru, где они быстро оцениваются зрителями, а в конце года — жюри.

Каждый месяц зрительским голосованием определяются 10 лучших работ, которые получают дипломы и автоматически попадают в финал годового конкурса.

Допускаются фотографии снятые любой фототехникой в любое время. Номинаций по жанрам нет.

Желающие принять участие присылайте заявку по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., включив:

  • Ваше имя и фамилию, город и страну в строке темы письма.
  • Ссылку на сайт, где можно посмотреть Ваши работы – любой фотосайт, а также Instagram, FB, ВК. Приложите, пожалуйста, ссылки на 5-10 работ, которые Вы предлагаете опубликовать/представить на конкурс, или сами работы, но предпочтительно ссылки.

Если Ваша заявка принята, то Вам будет выслано приглашение для бесплатной регистрации и инструкции для публикации.

Правила участия

  • Для участия необходимо пройти предварительный отбор
  • Разрешение от 1500 пикселей по большей стороне. Размер не более 5MБ. Формат jpeg или png.
  • Допускаются фотографии снятые любой фототехникой в любое время.
  • Количество работ, которые могут быть приняты на конкурс, не ограничено ничем, кроме как одной-двумя публикациями в день.
  • Авторские права сохраняются за авторами, при этом работы отобранные в финал и полуфинал годового конкурса могут быть опубликованы на fotoaward.org и аналогичных ресурсах для информации о конкурсе и победителях.

Награды: дипломы, призы от Nikon и Hoya

Сайт фотоконкурса: https://fotoaward.org

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"