Актуально до 5 ноября 2021 года 

Премия 1000 долларов!

Организаторы: ассоциация дизайнеров PAVE.

К участию приглашаются студенты со всего мира.

Принимаются дизайнерские решения для улицы. Идея должна улучшать что-либо, а проект предполагать небольшое по габаритам решение (светильник, крепление, киоск и др.).

Работа может отвечать на один из вопросов: Как можно активировать возможности на улице с помощью малогабаритного вмешательства? Как создать инклюзивный опыт, ориентированный на группы людей с разными желаниями и потребностями? Как вы можете создать модель взаимодействия с сообществом, сосредоточив внимание на сочетании удобств и устойчивости? Как реализовать доступность, безопасность и комфорт для всех? Как создать уникальные и запоминающиеся моменты для всех пользователей?

Ваш проект должен представлять собой одну горизонтальную презентационную панель размером 24 x 36 дюймов, представленную в формате PDF.

Работа должна включать: название проекта, описание (до 500 слов), слова, характеризующие проект, визуальное представление (до 12 изображений), описание ключевых элементов, дизайн и эскизы, 3d-модель, визуализация нахождения проекта на улице.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса.

Пять победителей получит премию в 1000 долларов.

Сайт конкурса: https://paveglobal.submittable.com/submit/204075/meet-the-street-2021-pave-student-design-competition-sponsored-by-callisonrtk

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика