Актуально до 1 ноября 2021 года

Цель конкурса — найти новые таланты, привлечь новые таланты в клуб и познакомить публику с ними, то есть с вами. В отличие от 1-го конкурса,  участники будут выступать по зуму, только очно, вживую, не в записи, и финальное жюри будет оценивать исполнителей тоже вживую, во время концерта.

Конкурсный концерт будет проводиться в 19.00 мск, сб. 11 декабря 2021 г.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

Автрорская (исполняет автор текста)

Композиторская (исполняет автор музыки)

Исполнительская (только новые и малоизвестные песни).

Молодежная, до 21 года (только авторские, новые и малоизвестные песни).

(Также будут призы зрительских симпатий)

 

Первый тур проводится заочно.

Принимаем по 2 песни от участника (автора или исполнителя).

Для подачи запишите ваши исполнения на видео, один видеофайл на песню,  плюс тексты. Аудиофайлы принимаются, но лучше видео.

Подача заявок открыта тут (линк) — до 1 ноября 2021 г.

Критерии оценки песен, в порядке значимости — литературное совершенство, художественность, смысл, гармония текста и музыки,  исполнение.

Мы отберем победителей первого тура по записям и пригласим их на конкурсный концерт. Конкурсный концерт будет проводиться 11 декабря 2021 г в Зуме и транслироваться на Facebook, Youtube, ВК и Бард-Радио.

После концерта жюри объявит победителей. Победители выступят с сольными концертами на Тамзе и и интервью с песнями на Бард Радио.

Сайт конкурса: https://tamza.com/fest/

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"