Актуально до 10 декабря 2021 года

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова совместно с Фондом развития русской культуры объявляет приём заявок на участие в Первом всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина. 

Фестиваль пройдёт в марте 2022 года, и будет посвящён 85-летию выдающегося писателя современности, публициста, общественного деятеля, сибиряка. Это будет первое культурное событие всероссийского масштаба, которое обеспечит актуальность литературного наследия Валентина Распутина. Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и министерства культуры и архивов Иркутской области. 

К участию в фестивале приглашаются государственные и муниципальные, частные и независимые профессиональные театральные коллективы России. 

Претенденту необходимо направить заявку, оформленную в соответствии с формой. 

Положение фестиваля, а также форма заявки размещены на официальном сайте Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова - сайте организаторов фестиваля. 

Заявки принимаются до 10 декабря 2021 года. 

К заявке обязательно прилагается ссылка на видео спектакля, которое должно быть доступно для просмотра до 31 декабря 2021 года. 

Участники будут объявлены не позднее 12 января 2022 года. 

Заявки принимаются по адресу электронной почты — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организаторов фестиваля: https://www.dramteatr.ru/project/pervyy-vserossiyskiy-teatralnyy-festival-imeni-valentina-rasputina

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"