Актуально до 26 ноября 2021 года

Организатор: Почта Банк.

Почта Банк запустил всероссийский фотоконкурс «Широка моя страна», чтобы продемонстрировать самые удивительные, живописные и необычные места нашей страны. Любой желающий может прислать на конкурс свое фото и показать, как выглядит именно его Россия.

Если вы любите путешествовать по России, то наверняка у вас уже есть свой фаворит среди локаций для посещения и фотосъемки. Где вам захватывало дух не на шутку – на Чуйском тракте, который входит в десятку красивейших дорог мира? В неизведанной якутской тундре? На безлюдных плато? Под мерцающим светом северных сияний на Кольском полуострове?

Где бы это ни было, приглашаем вас рассказать о своем самом любимом месте в России – всего одной фотографией. Или фантастической иллюстрацией!

В конкурсе три номинации – и подойдут они не только заядлым фотографам, но и всем людям с безграничной фантазией (при наличии соответствующих навыков).

  • «Широка моя страна» – в номинации участвуют пейзажные фотографии, запечатлевшие природу России во всем ее многообразии. Лучшие работы этой номинации попадут в галерею карт банка с индивидуальным дизайном.
  • «Почта Банк здесь!» – в этой номинации принимаются фото с брендом или символикой Почта Банка. Это может быть фотография отделения, человека с картой или мерчем банка.
  • «Почта Панк» – для тех, кто умеет и любит работать в графических редакторах. Ждем иллюстрации в стиле киберпанк, в которых соединятся новейшие технологии, бренд Почта Банка и атмосфера отдаленных уголков нашей страны.

Один автор может загрузить не более одной работы в каждой номинации.

Победителей ждут крутые призы – сертификаты в магазин фототехники, iPhone 13 Pro, квадрокоптер, графический планшет, монитор для компьютера.

Сайт конкурса: https://www.igrapb.ru/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика