Актуально до 15 декабря 2021 года

Национальная премия в области IT-разработки «Цифровые Вершины» открывает очередной сезон. В шестой раз за звание победителя Премии поборются лучшие отечественные IT-решения для повышения личной продуктивности, эффективности бизнеса и госуправления.

Премия «Цифровые Вершины» проводится по инициативе Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и при поддержке компании «Ростелеком» и экосистемы VK.

«Цифровые Вершины» – это уникальная площадка, которая объединяет разработчиков IT-решений и их непосредственных заказчиков: представителей бизнеса и государственных структур, венчурных инвесторов и управленцев со всей страны.

В 2021 году Премия принимает заявки на конкурс в следующих номинациях:

Лучшее IT-решение для умного города;
Лучшее IT-решение для комфортной и безопасной жизни;
Лучшее IT-решение для малого бизнеса;
Лучшее IT-решение для школьного обучения;
Лучшее IT-решение для высшего образования;
Лучшее IT-решение для дополнительного образования;
Лучшее IT-решение в области здравоохранения;
Лучшее IT-решение для транспорта;
Лучший государственный сервис;
Лучшее IT-решение для энергетики;
Опора Цифровизации.

На первом этапе заявки конкурсантов оценит жюри, в состав которого войдут специалисты Минцифры и профильных министерств. Лучшие проекты выступят в финале с четырехминутным питчем. Финал Премии пройдет в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума.

Победителей премии «Цифровые Вершины 2021» определят ведущие эксперты отрасли, представители органов власти, сотрудники крупных компаний и госкорпораций.

Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители Премии получат наградные статуэтки и дипломы, право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий, освещающих мероприятие.

Узнать больше о номинациях и подать заявку на участие вы можете на сайте премии «Цифровые Вершины»ю

Сайт премии: https://digital-summit.ru/

 

Все актуальные конкурсы для работающих в сфере  IT технологий и разработке цифровых игр в разделе «IT специалистам»