Актуально до 10 декабря 2021 года

Фестиваль 2022 года хотелось бы назвать «Ноль.Один.Два.Три», но мы пока не будем, чтобы не путать потенциальных участников, ведь фестиваль уже хорошо знают в России. На фестиваль 2020 года, который прошёл перед самой пандемией мы получили более 170 заявок, а в основную программу вошли 8 спектаклей из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ярославля, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Программу 2022 года мы видим ещё более разнообразной, включающей очень разные формы, жанры, способы создания театра и коммуникации со зрителем. Большая часть спектаклей пройдёт на площадке «Первого театра».

В Фестивале могут принимать участие государственные и негосударственные профессиональные театры, театры-студии, проекты, спектакли которых соответствуют условиям фестиваля. К участию в Фестивале приглашаются спектакли, в которых занято не более трех актеров (от 0 до 3-х актеров), выпущенные в период с 10 ноября 2019 года по 09 декабря  2021 года — драматические, речевые, пластические, музыкальные, кукольные, эстрадные, цифровые. Продолжительность не ограничена. Фестиваль проводится на конкурсной основе.

Для участия в Фестивале желающие должны подать заявку в Google Forms (ссылка ниже) с информацией о спектакле в оргкомитет Фестиваля в период с 10 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года.

Координатор фестиваля, по всем вопросам: Дарья Шейдель, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт фестиваля: https://1-teatr.ru/performance/123/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"