Актуально до 26 ноября 2021 года

 

Видеоконкурс чтецов «Некрасов вслух» посвящен 200-летию со дня рождения великого русского поэта Н.А. Некрасова. Организаторы: Центральная городская библиотека МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 6 лет.

Принимаются видеоролики прочтения стихотворения или отрывка из поэтического произведения Н.А. Некрасова наизусть или по книге.

Формат видеоролика — MP4. Рекомендуемая продолжительность видеоролика не более 3 минут. Размер файла не более 150 МБ. Обязательное требование: расположение экрана при съемке видеоролика горизонтальное. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов — на усмотрение участника. Указать в титрах авторство используемых материалов — видео, текст, иллюстрации, музыка и т.д. (если таковые имеются), в соответствии с Законом «Об авторском праве и смежных правах» и Гражданским кодексом РФ, часть 4. Допускается видеомонтаж и художественная обработка видеоролика, а также использование музыки, декораций и костюмов.

От одного участника принимается один видеоролик.

Участник видеоконкурса должен заполнить заявку участника. Заявку необходимо отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием в теме письма: Видеоконкурс чтецов «Некрасов вслух». Обязательное условие участия в видеоконкурсе стать подписчиком официальных групп библиотеки-организатора в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/biblio ufa и (или) Instagram https://www.instagram,com/library ufa/

Возрастные категории: от 6 до 14 лет (включительно); от 15 до 35 лет (включительно); от 36 лет и старше.

Победители получат электронные оригинальные именные дипломы участника I, II, III степеней и памятные подарки. Все участники будут награждены сертификатами участника.

Положение и заявку на участие смотрите на сайте организаторов конкурса.

Сайт организаторов конкурса: https://ufa-lib.ru/anonsy

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"