Актуально до 21 декабря 2021 года

Организатор: Открытые НКО.

К участию приглашаются некоммерческие организации, фонды, волонтерские движения.

Принимаются видеоролики, как вы, ваши волонтеры, проекты помогли одному человеку, а может группе людей — изменили их жизнь и это, действительно, похоже на сказку.

Возможно, вы сделали ремонт в квартире многодетной семьи, которая жила в удручающих условиях, помогли ребенку или взрослому, чья жизнь была на волоске, получить необходимое лечение и теперь он здоров и счастлив, а может быть, благодаря вашему проекту удалось закрыть целый детский дом, потому что всех детей разобрали в семьи. В центре вашей доброй истории обязательно должен быть герой (герои), которым удалось помочь. История не обязательно должна быть связана с Новым годом, но она должна еще раз напомнить всем нам – чудеса случаются.

На конкурс принимаются видеоролики с обязательным кратким описанием истории в формате MP4, AVI или MOV, хронометраж 2-5 минут, разрешение Full HD (1920×1080 пикселей).

Свои работы необходимо загрузить на облако (Яндекс.диск, Google.диск) и отправить ссылку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой “Конкурс «Зимняя сказка». Также необходимо прислать сопроводительный текст к видео-истории (1-2 абзаца). Обязательно укажите название организации и регион.

По результатам конкурса экспертная комиссия выберет самую яркую видео-историю, которая затем будет опубликована на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда».

Сайт конкурса: https://www.dobro.live/publikacii/default/zimnyaya-skazka-otkrytye-nko-v-preddverii-novogo-goda-obyavlyayut-konkurs-dobrykh-video-istoriy-2

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"