Актуально до 20 февраля 2022 года

Приз до 250 000 рублей!

Организатор: Российский футбольный союз.

К участию приглашаются физические лица, реализующие различные проекты, направленные на развитие футбола и вовлечение лиц в занятия футболом, и организации, привлекающие граждан к игре и ее разновидностям.

Принимаются заявки в номинациях:

  • Лучший проект в массовом футболе 
  • Лучший проект для лиц с ограниченными возможностями здоровья 
  • Лучший проект для женщин и девочек
  • Лучшая любительская лига
  • Лучший любительский клуб 
  • Лучший профессиональный клуб в области развития массового футбола 
  • Лучший проект, реализуемый под эгидой региональной федерации футбола  

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму на сайте. Участнику конкурса на указанный в электронной форме адрес электронный почты в течение 48 часов отправляется расширенная форма заявки, содержащая перечень требуемых документов. К расширенной форме заявки необходимо приложить презентацию в формате PDF или Power Point размером не более 10 Мб, содержанием не более 10 слайдов/страниц. Информация, представленная в презентации, должна дополнять и соответствовать указанной в заявке на участие в Конкурсе. На титульном листе должно быть указано: название проекта; название номинации. Заполненная расширенная форма заявки, требуемые документы и презентация должны быть отправлены на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 20 февраля 2022 года (до 23.59 по московскому времени). Заявки, поданные с нарушением или позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются. Один участник может заявляться только в одну номинацию.

Победители конкурса получат памятные призы и денежные призы до 250 000 рублей.

Сайт конкурса: https://bestprojects2022.rfs.ru/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика