Актуально до 20 января 2022 года (продлён)

Приз до 20 000 рублей!

 

Участникам будет дано творческое задание - создать архитектурный проект загородного дома.   

Участие в конкурсе могут принять студенты последних курсов/выпускники архитектурных ВУЗов без практического опыта работы.

Цель конкурса: Показать, что выпускники без опыта работ, опираясь на полученные знания в ВУЗе могут сделать проект, и профессионально готовы к работе.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия необходимо подать заявку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Вознаграждение

Каждому Участнику за участие в Конкурсе Организатор обеспечивает упоминание/ссылку (телефон, сайт, страница соц. сети и пр.) на всех фото/видео материалах во всех источниках его размещения.

Участники конкурса награждаются:

Занявший 4 место -  награждается дипломом за участие в Конкурсе, получает рекомендации профессионального архитектора.

Занявший 3 место - награждается дипломом за 3-е место в Конкурсе, получает рекомендации профессионального архитектора, денежный приз в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей.

Занявший 2 место - награждается дипломом за 2-е место в Конкурсе, получает рекомендации профессионального архитектора, денежный приз в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей, предоставляется возможность участия в других проектах Организатора Конкурса.

Занявший 1 место - награждается дипломом Победителя Конкурса, получает рекомендации профессионального архитектора, не менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей ежемесячно не весь период реализации архитектурного проекта Победителя Конкурса (архитектурный надзор), дальнейшее сотрудничество с Организатором Конкурса.  

Архитектурный проект Победителя Конкурса будет реализован. В материалах данного проекта будет указан Автор Победитель конкурсного Архитектурного проекта.

По окончании Конкурса Победитель привлекается к доработке проекта в целях его реализации.

Самих участников, сам процесс работы, обсуждение проектов будут снимать на видео для последующей публикации материала в соц. сетях и ютуб канале. Победителя определят зрители, путем голосования, проект которого будет реализован. Это прекрасная возможность молодым специалистам заявить о себе, попасть в медиа пространство.

Более подробно об условиях конкурса на сайте.

Сайт конкурса: https://www.aprgs.com/new-home

 
 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

 

Яндекс.Метрика