Актуально до 15 мая 2022 года

Организатор: Ас­со­ци­ация ани­маци­он­но­го ки­но (А­АК).

К участию приглашаются ребята в возрасте 9-17 лет.

Принимаются ани­маци­он­ные ра­боты в лю­бых жан­рах и тех­ни­ках на те­му «Петр Пер­вый – Пер­вый во всем».

Про­дол­жи­тель­ность – до 10 ми­нут. Жанр филь­ма мо­жет быть лю­бой: ис­то­ричес­кий, би­ог­ра­фичес­кий, дра­мати­чес­кий, ко­медий­ный, ска­зоч­ный или фан­тасти­чес­кий.

Ра­боты мо­гут быть соз­да­ны кол­лектив­но и ин­ди­виду­аль­но, ко­личес­тво ра­бот от од­ной сту­дии или кол­лекти­ва – не бо­лее двух. Ко­личес­тво ав­то­ров от од­ной ра­боты – не бо­лее трех с ука­зани­ем их ро­ли в соз­да­нии муль­тфиль­ма. Для учас­тия в фес­ти­вале от­би­ра­ют­ся толь­ко те кан­ди­даты, име­на ко­торых бы­ли за­яв­ле­ны в ан­ке­те.

Ра­бота дол­жна быть заг­ру­жена на ка­нал YouTube и фай­ло­об­менник в ка­чес­тве не ме­нее HD, ссыл­ка на ра­боту до­бав­ля­ет­ся в со­от­ветс­тву­ющее по­ле ан­ке­ты. Здесь раз­ме­щены ссыл­ки на ан­ке­ту для пер­со­наль­но­го учас­тни­ка, и на ан­ке­ту и сог­ла­сие ро­дите­лей для кол­лектив­ных учас­тни­ков. За­пол­няя дан­ные ан­ке­ты, Вы сог­ла­ша­етесь на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных. Ан­ке­ты не­об­хо­димо от­пра­вить на элек­трон­ный ад­рес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 мая 2022 го­да.

Награды. 25 учас­тни­ков-ав­то­ров луч­ших филь­мов ле­том 2022 го­да от­пра­вят­ся в Меж­ду­на­род­ный дет­ский центр «Ар­тек» на де­вятую сме­ну и при­мут учас­тие в пя­том Меж­ду­на­род­ном фес­ти­ва­ле дет­ско­го ани­ма­ци­он­но­го ки­но «Ани­мати­ка».

Сайт конкурса: http://aakr.ru/animatika-objavljaet-start-konkursa-detskih-multfilmov/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика