Актуально до 6 марта 2022 года

Грант 85 000 рублей!

Организатор: Экологический правовой центр «БЕЛЛОНА».

К участию приглашаются физические лица (активисты, вовлеченные в эколого-просветительский процесс, учителя) и юридические лица (негосударственные образовательные учреждения, другие коммерческие и некоммерческие организации).

В конкурсе могут участвовать проекты, демонстрирующие оригинальный опыт в области экологического просвещения. Тематика проекта должна быть актуальна для конкретного региона и конкретной целевой аудитории. Примеры тематики: проблема отходов, переработка, энергосбережение, экологические привычки, биоразнообразие, климат, экологическая этика, экологизация школьного пространства, загрязнение воды, воздуха и другие темы.

Примеры форматов конкурсного проекта:

  • создание серии уроков или цикла видео;
  • организация выездов или экскурсий;
  • проведение выставок или других мероприятий;
  • любые другие формы, соответствующие приоритетам конкурса (пункт 1.4 настоящего Положения).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки на участие в конкурсе и форму бюджета проекта и отправить их по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в теме письма «Конкурс субгрантов ЭкоПросвет» не позднее 6 марта 2022 года. В том случае, если проект будет реализовываться на базе организации, к заявке необходимо приложить письмо поддержки от данной организации.

 

Победители получат грант в 85 000 рублей.

Сайт конкурса: https://bellona.ru/prosvet-contest/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика