Актуально до 1 апреля 2022 года

Постоянный Комитет Союзного государства объявляет о начале приёма в 2022-2023 конкурсном году представлений на соискание Премии Союзного государства в области науки и техники.

Начало приёма представлений на соискание Премии – 1 февраля 2022 года; окончание приёма – 1 апреля 2022 года.

Подготовка и направление представлений на соискание Премии производится в соответствии с Положением и Требованиями, предъявляемыми к оформлению и комплектации документов и материалов, прилагаемых к представлениям на соискание Премии. Необходимая информация размещена в средствах массовой информации Союзного государства и на официальных сайтах Постоянного Комитета Союзного государства, Минобрнауки России и ГКНТ Беларуси.

Все документы и материалы, оформленные в соответствии с Положением и Требованиями, принимаются:

в Российской Федерации – Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Адрес для приема документов: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 13, стр. 1;

в Республике Беларусь – Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь. Адрес для приема документов: г.Минск, ул. Академическая, д. 1, каб. 302. В зданиях ведомств действует пропускная система. В связи с этим ПРИЕМ работ осуществляется СТРОГО по предварительной записи по телефону (за два дня).

Сайт организаторов премии: https://www.postkomsg.com/award_science/obyavleniya/2022-2023/

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика