Актуально до 29 апреля 2022 года

Организатор: АО «Калининградский янтарный комбинат».

К участию в конкурсе приглашаются дети до 16 лет.

Принимаются детские рисунки, посвящённые теме конкурса «Я люблю янтарь».

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования. Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210*290 мм) и не более А2 (420*594 мм).

Конкурс проходит в трех возрастных категориях: до 8 лет; 9-12 лет; 13-16 лет. От одного участника принимается не более 3 работ.

На оборотной стороне каждой работы и в анкете участника должна быть указана информация: название работы; ФИО и дата рождения автора; адрес места жительства; контактный телефон взрослого представителя конкурсанта и электронная почта.

Рисунки в оригинале необходимо направить по адресу: 238580, Калининградская обл., пгт Янтарный, ул. Балебина, д. 1 (с пометкой «Конкурс «Я люблю янтарь»).

Работы также можно направить в электронном виде (копии в высоком разрешении) на электронные адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс «Я люблю янтарь»).

Призы:

  • Победители 3-х номинаций (9 человек) награждаются дипломами и ценными призами. До 30 участников получат утешительные призы.
  • Все участники конкурса могут получить грамоту (по запросу к организатору) .

Сайт конкурса: https://www.ambercombine.ru/press-center/news/yantarnyj-kombinat-dal-start-konkursu-detskogo-risunka-ya-lyublyu-yantar-2022-goda

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика