Актуально до 18 марта 2022 года

Организаторы: Фонд Never such Innocence (Великобритания).

К участию приглашаются дети и подростки со всего мира в возрасте от 9 до 18 лет.

Принимаются творческие работы на тему конфликта в номинациях:

  • Поэзия. Стихотворения на любом языке, должны иметь название и не превышать 40 строк. Стихи должны быть напечатаны или разборчиво написаны от руки.
  • Произведения искусства. Художественные работы в виде скульптур и моделей; картин и этюдов; фотографий и цифровых рисунков. Работа должна иметь название. Любая техника исполнения.
  • Песня. Песни на любом языке, не длиннее 4 минут. Песни будут оцениваться на основе мелодии, композиции, оригинальности и текста (если применимо). Качество записи не принимается во внимание. Текст песни должен быть напечатан на машинке или разборчиво написан от руки.
  • Речь. Выступления на любом языке, не более 5 минут (примерно 625-750 слов). Речи должны быть напечатаны на машинке или разборчиво написаны от руки, записаны на видео или аудио.

Тема конфликта понимается организаторами широко — это может быть  быть конфликт, который затронул вас/вашу семью, или вы можете пролить свет на чужую историю; конфликт в любой форме; исторический или современный конфликт; местный или глобальный.

Возрастные категории: 9-11 лет; 11-14 лет; 14-16 лет; 16-18 лет.

В одной номинации от участника принимается не более одной заявки.

Заявки принимаются через сайт конкурса. Если вы хотите отправить физическую копию своей работы, отправьте ее по адресу: Never such Innocence, 11 Slingsby Place, London, WC2E 9AB. Чтобы запросить физическую форму заявки, отправьте электронное письмо по адресу enquiries@neversuchinnocence.com

Победители получат призы (в том числе путевки в международные летние лагеря). Все участники получат сертификат.

Сайт конкурса: https://www.neversuchinnocence.com/2021-22-competition

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика