Актуально до 20 марта 2022 года

Стартует ежегодный всероссийский конкурс родительских инициатив «Личное Дело» на соискание премии им. Ольги Власовой.

Организатор: РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт»

Для кого: для инициативных родителей, активно улучшающих жизнь людей с аутизмом

Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohYaIgWghlc5h47uZx0RWVuTvgW-UwpbAvmmQr2s3omJsBg/viewform

Способности родителей особенных детей не знают границ. И это вот уже несколько лет подряд доказывают участники конкурса. Успешно применяемые методики адаптации и социализации детей с аутизмом, проекты поддержки семей зарождаются не в кабинетах учёных и светил медицины, а в родительских сообществах.  Мы уверены: именно ваши идеи и реализованные инициативы способны изменить мир людей с РАС к лучшему!

С 15 февраля по 20 марта 2022 г. мы ждём рассказы о ваших проектах. География, возраст участников и масштаб идей не имеют значения. Даже маленький шаг может стать очень важным прорывом!

Расскажите о своих победах, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohYaIgWghlc5h47uZx0RWVuTvgW-UwpbAvmmQr2s3omJsBg/viewform

Кстати, выдвинуть на соискание премии можно как собственные инициативы, так и инициативы других родителей, если, на ваш взгляд, они помогли многим семьям с особыми детьми.

Мы рассмотрим все заявки и 1 апреля 2022 г. на финальном концерте фестиваля #ЛюдиКакЛюди в ГМЗ «Царицыно» расскажем о проектах-победителях и передадим им награды и дипломы! Кроме того, на информационных ресурсах фестиваля и соорганизаторов будут размещены описания  всех присланных проектов. О вашем труде узнают миллионы!

Вопросы и предложения можно присылать на почту конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы очень ждем именно вас! Участие в конкурсе бесплатное.

Сайт конкурса: https://2апреля.рф/#competition

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика