Актуально до 15 апреля 2022 года

Ивановский Политех приглашает принять участие в конкурсе на лучшее публичное представление результатов научных исследований.

По традиции конкурс проводится в рамках Национальной молодежной научно-технической конференции «ПОИСК». Целью конференции является привлечение молодых исследователей к решению задач в перспективных для российской науки направлениях, обозначенных в дорожных картах Национальной технологической инициативы и связанных с поиском практических решений, определяющих прогрессивное развитие легкой промышленности и смежных с ней отраслей экономики.

Конкурс проводится среди студентов, аспирантов и молодых ученых и состоит из двух этапов:

- первый этап: подача заявки в виде тезисов докладов по определенным тематическим направлениям (трекам), которые будут опубликованы в сборнике (размещается в Научной электронной библиотеке на платформе «elibrary.ru» с индексацией в Российском индексе научного цитирования),

на втором этапе авторы, заявки которых отобраны модераторами в шорт-лист конкурса, выступают с кратким устным докладом очно или в дистанционном формате. В докладе, продолжительностью не более 5 минут, следует представить цели и задачи, основные положения и результаты проведенных исследований, используя ШАБЛОН ПРЕЗЕНТАЦИИ. Победителей ждут дипломы и памятные подарки.

Подробнее о участии на можно узнать на сайте организаторов конкурса.

Сайт организаторов конкурса: https://poisk.ivgpu.com/

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"