Актуально до 10 апреля 2022 года

С 20 по 22 апреля 2022 года в Бурятском государственном ордена Ленина академическом театре оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова (г. Улан-Удэ, Бурятия) пройдет VI международный конкурс молодых оперных певцов имени народного артиста СССР Кима Базарсадаева «Мужские голоса».

Учредители конкурса - Министерство культуры Республики Бурятия и Культурный фонд им. н.а. СССР К.И. Базарсадаева, организатор - Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова.

Конкурс проводится для выявления новых ярких имен и поддержки молодых талантов, приобщения их к творчеству современных отечественных композиторов, обретения и обмена опытом международных конкурсов, развития международных творческих контактов. В состав жюри входят известные в России и за рубежом артисты. В конкурсе могут принимать участие мужчины от 18 до 37 лет включительно (на момент начала конкурса).

Сайт конкурса: https://uuopera.ru/vi-mezhdunarodnyy-konkurs-molodykh-opern/#

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"