Актуально до 14 апреля 2022 года

Завершившийся «Год науки и технологий» актуализировал значимую роль науки в жизни российского государства и общества, обратил внимание на важность работы по выявлению, раскрытию талантов и поддержке студентов, ординаторов, аспирантов и молодых ученых.

Башкирский государственный медицинский университет – победитель программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» совместно с Группой компаний «МедИнвестГрупп», ведущей российской инвестиционной компанией, объединившей перспективные направления для диагностики и лечения онкологических заболеваний, при поддержке производителя медицинской и диагностической техники Siemens Healthineers в феврале 2022 года объявили о проведении Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ студентов и ординаторов в сфере онкологии.

Всероссийский конкурс нацелен на выявление наиболее одаренных, талантливых и мотивированных студентов и ординаторов, ориентированных на проведение качественных исследовательских и проектных работ в сфере онкологии, на поощрение и распространение позитивного опыта деятельности студентов и ординаторов, молодых ученых, расширение межрегиональных и межвузовских контактов, развитие и поддержку информационного и проектного взаимодействия.

Конкурс проводится в двух направлениях:

- научно-исследовательское;

- социально-просветительское.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и ординаторы медицинских и классических вузов, а также студенты колледжей и техникумов. Финалисты будут отмечены памятными дипломами и денежными сертификатами, а выпускники 6 курса медицинских вузов получат гранты на продолжение своего обучения в ординатуре от ГК «МедИнвестГрупп».

Заявки и конкурсные проекты принимаются до 14 апреля 2022 года, включительно. Финал конкурса пройдёт в мае 2022 года в Башкирском ГМУ.

Дополнительная информация на официальном сайте Всероссийского конкурса.

Сайт конкурса: https://edu.medinvest-group.ru/onkokonkurs

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

 

Яндекс.Метрика