Актуально до 12 мая 2022 года



Организаторы: Центр межкультурного партнерства и Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Вилиди Республики Башкортостан.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, художественных школ, учреждений дополнительного образования и воскресных школ.

Принимаются рисунки на тему «Своей семье я говорю: «Спасибо!».

Семья — это самое главное, что есть в жизни человека. Никто так не любит нас и не заботится о нас, как наши самые близкие люди — мама, папа, братишки и сестренки, бабушки и дедушки. Важно в раннем возрасте заложить основы главных жизненных ценностей: дружба, любовь, семья. Все, что мы приобретаем в семье — тепло, поддержка, любовь — остается с нами навсегда. Вместе мы мечтаем, заботимся друг о друге, пропалываем грядки на даче, ходим в лес за грибами, ловим рыбу и купаемся в море, отдыхаем и отмечаем праздники, занимаемся спортом. Расскажите о своей семье в своих рисунках.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 6-11 лет; 12-15 лет; 16- 18 лет.

Работа должна быть авторской и выполнена специально для этого конкурса и не должна являться плагиатом, копией или частью работы других авторов. Работа должна быть подписана на оборотной стороне работы в правом верхнем углу: название работы; Ф.И.О. автора работы; число, месяц и год рождения; место учебы или работы; почтовый адрес (с индексом), контактный телефон; электронная почта. Работа должна быть отсканирована в формате jpeg или png с 2-х сторон (лицевой и оборотной).

Для участия в конкурсе необходимо до 12 мая 2022 года включительно заполнить заявку согласно прилагаемым формам, создать цифровую копию рисунка в формате jpeg или png и направить заявку и копию рисунка на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По организационным вопросам конкурса обращаться к Латыповой Валентине Владимировне: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 917 781 84 91. Звонить с 9 до 18 часов по Московскому времени.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Сайт конкурса: http://ano-cmp.ru/news/novosti-i-sobytiya_527.html

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика