Актуально до 12 мая 2022 года

Организатор: Роснефть.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), которые проходят обучение в средне специальных учебных заведениях (студенты колледжей и техникумов) и в высших учебных заведениях (бакалавры, магистранты и аспиранты). В Соревновании могут принимать участие как отдельные лица, так и команды. Максимальное количество участников в команде – 4 человека.

Соревновательная часть проводится в один заочный этап в течение двух дней. Финал Соревнования проводится в очном формате на следующий день после завершения соревновательной части в следующих городах: Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Краснодар, Волгоград, Самара, Уфа, Казань, Тюмень, Томск, Красноярск, Владивосток.

К участию в финале приглашаются участники/команды, вошедшие в ТОП 10 финалистов по итогам оценивания работ, а также команды, приглашенные локальными организационными комитетами в городах, в которых проводится заключительная часть мероприятия.

В рамках Соревнования планируется решение задачи в области корреляции и кластеризации сигналов. Непосредственно перед началом Соревнования, участникам/командам будет: поставлена задача; приведены примеры прикладных задач из различных областей знаний, которые сводятся к задаче Соревнования; определен формат входных и выходных данных; проведен инструктаж по технике безопасности; объяснены основные правила Соревнования; представлены правила и критерии оценки результатов команд, а также соответствующие метрики.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса.

Информационная поддержка участников: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победителям Соревнования вручаются дипломы и денежные призы. Общий призовой фонд Соревнования составляет 322 000 рублей.

Сайт конкурса: https://events.rn.digital/hack/1

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика