Актуально до 1 июля 2022 года

Начался приём заявок на участие в онлайн-марафон «7яФЕСТ – мы вместе!». Онлайн-марафон «7яФЕСТ – мы вместе!» — это конкурс для многодетных семей, посвященный укреплению семейных ценностей и поддержке многодетности. Организаторы мероприятия: Радио ВЕРА.

Участниками могут быть многодетные семьи Москвы. Участие в конкурсе бесплатное.

Совместное творчество позволяет выделить позитивную роль родителей в семье, сформировать осознанный подход к воспитанию детей и показать, как весело и дружно можно проводить время вместе! Поэтому девиз конкурса: "Большая семья – это большие возможности!" 

Участники должны создать видео одного выходного дня, проведенного вместе всей семьёй в любой творческой реализации и локации, выложить его в открытом аккаунте в ВКонтакте и заполнить заявку на участие на сайте конкурса.

Правила участия  
 
Записать видео одного выходного дня, проведенного вместе всей семьей. Длительность — не более 3 минут. Вертикальный или горизонтальный формат. Любая творческая реализация и локация.
Подписаться на страницы @radio_vera@verafoma_voprosy в ВКонтакте.
Опубликовать видеоролик на своей странице ВКонтакте и отметить в публикации @radio_vera и @verafoma_voprosy, добавить в текст описания два хештега #онлайнмарафон7яфест и #7яфествопросыверыифомы.
После этого заполнить форму участника на сайте онлайн-марафона "7яФЕСТ-мы вместе!".
 
Прием заявок: 25 апреля - 01 июля 2022 года
Оценка конкурсных работ: 02 июля - 01 августа 2022 года
Объявление победителя: 08 августа 2022 года

Семья-победитель примет участие в профессиональной съемке видеоролика для популярной детской аудиопрограммы «Вопросы Веры и Фомы».

8 августа будет объявлен победитель по результатам оценки работ специально отобранным жюри.  

С правилами можно ознакомиться на сайте конкурса. Контакты с организаторами Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: https://veraifoma.ru/7ya-fest 

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика