Актуально до 1 декабря 2022 года

Совет Федерации открывает приём работ в рамках конкурса на лучшее освещение парламентской деятельности в российских средствах массовой информации. 

Конкурс «Совет Федерации — палата регионов» проводится при поддержке Союза журналистов России. В нем могут участвовать как редакции СМИ, профессиональные журналисты, так и учащиеся школ журналистики и студенты профильных факультетов. 

Работы принимаются по четырем номинациям:

«В фокусе – Совет Федерации» — лучшие материалы о парламентской деятельности работе СФ и сенаторов;

«В центре внимания» — о важных для субъектов РФ общественно-политических и социально-экономических темах;

«Год в жизни страны» — о достижениях и проблемах, связанных с проведением в России тематического года;

«Журналистика. Новые лица» — о значимых актуальных темах, рассказанных молодыми журналистами от 15 до 25 лет. 

Заявки на конкурс принимаются до 1 декабря по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители конкурса получат ценные подарки от Совета Федерации и дипломы Союза журналистов России. Победители в номинации «Журналистика. Новые лица» смогут пройти стажировку в ведущих федеральных СМИ. Итоги конкурса будут подведены в День российской печати.

Сайт конкурса: https://ruj.ru/events/announcements/sovet-federatsii-nachinaet-priem-rabot-v-ramkakh-ezhegodnogo-konkursa-dlya-smi-na-luchshee-osveshchenie-parlamentskoi-deyatelnosti-17631

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"