Актуально до 25 ноября 2022 года (продлен)

«Журавлиная околица» — новый Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль авторской песни в Подмосковье. Этот творческий проект ещё очень молод, но уже первые два сезона открыли имена замечательных поэтов, музыкантов и исполнителей. А главное — песни: калейдоскоп жанров и стилей, незабываемых образов и оригинальных аранжировок.

Друзья, приглашаем вас к участию в конкурсе-фестивале «Журавлиная околица», где вы сможете порадовать своим музыкальным творчеством широкую аудиторию новых слушателей, удивить конкурсными работами наше профессиональное жюри и создать себе прекрасное настроение от заслуженного признания вашего таланта.

Будем рады участию в конкурсе зарубежных авторов, что даст на будущее возможность присвоить конкурсу статус международного.

А познакомиться с атмосферой мероприятия предлагаем в группе социальной сети ВКонтакте — https://vk.com/okolitsa2020

К участию в конкурсе-фестивале допускаются самодеятельные и профессиональные коллективы, хоры, ансамбли, солисты культурно-досуговых учреждений, детских школ искусств, детских музыкальных школ, средних общеобразовательных школ и иных учебных заведений

Номинации конкурса - фестиваля

Основная конкурсная программа – авторские произведения (1 - 2 номера).
Фестивальная часть – произвольная композиция из 2 - 4 произведений: фольклор, народная песня, эстрада, классика, духовная музыка и т.д. (разнообразие жанров, тематическая направленность или литературно – художественное оформление фестивального блока приветствуются).

Итоги фестиваля- конкурса. Награждение

Победителям присваиваются звания ЛАУРЕАТА I, II, III степеней

Одному из обладателей, набравшему наибольшее количество голосов членов жюри, присваивается ГРАН – ПРИ

Жюри оставляет за собой право присуждать СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ за особое отличие в создании авторских произведений и исполнении фестивальных программ

Смотр конкурсных работ состоится в октябре 2022 года

 

Условия участия и регистрации заявок 

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо ознакомиться с Положением  и до 30 октября 2022 года выслать одним электронным письмом:

  1. Заявку-анкету (приложение № 1) и согласие на обработку персональных данных (приложение № 2) 
  1. Конкурсное видео направляйте на электронную почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактная информация:

По вопросам организации и проведения конкурса - фестиваля «Журавлиная околица» обращаться по телефонам:                                                                        

8-915-051-44-98 (Келина Вера Александровна)

8-985-316-96-87 (Монахова Нонна Борисовна)

Сайт фестиваля: https://vk.com/okolitsa2020

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов, критиков и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

 

Яндекс.Метрика