Актуально до 25 августа и 5 сентября 2022 года (разные категории участников)

Союз театральных деятелей Чувашской Республики объявляет прием заявок на участие в Первом Открытом Всероссийском конкурсе оперных певцов «ГОЛОСА НАД ВОЛГОЙ», который пройдет в Чебоксарах с 19 по 23 сентября 2022.

Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Участниками конкурса могут быть: 

Категория «Солисты театра и филармонии» - артисты музыкальных, оперных театров, солисты-вокалисты филармоний, хоров, ансамблей, концертных организаций Российской Федерации от 20 до 40 лет (включительно), при наличии музыкального образования (т.е. на момент участия в конкурсе, имеющие Диплом об окончании учебного заведения не ниже среднего специального).

Категория «Высшие учебные заведения» - учащиеся старших курсов музыкальных учебных заведений, вокальных направлений институтов культуры и искусства.

Положение и правила подачи заявок на сайте конкурса.

Заявки принимаются по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
до 25 августа 2022 г. прием документов категории «Солисты театра и филармонии».
до 5 сентября 2022 г. прием документов категории «Высшие учебные заведения».

Документы конкурса:  https://disk.yandex.ru/d/b5jk0dAg3a14sQ

Источник: http://stdrf.ru/news/3899/

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика