Актуально до 31 июля 2022 года

Организатором Конкурса является региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в городе Москве ГУП «Экотехпром»

Участие бесплатное

К участию приглашаются профессиональные и начинающие дизайнеры, художники, творческие люди, обладающие навыками работы в графических редакторах, создающие яркие и запоминающиеся визуальные образы. Возраст участников от 14 лет.

Работы создаются в программах для графического дизайна. Отдельные элементы допускается отрисовать вручную с последующей оцифровкой изображения. Принимаемые форматы файлов: JPG, TIFF, CDR, AI, EPS PSD, PDF. Желательно к макету прилагать дополнительный файл в JPG для общего просмотра.

Участникам предлагается создать визуальные образы и слоганы, которые будут привлекать внимание людей к проблемам экологии, формировать экологические привычки, призывать к осознанному потреблению, вдохновлять на рациональное использование ресурсов.

СРОКИ:

- прием работ осуществляется в период с 17 июня по 31 июля 2022 года (включительно). Конкурсные работы, поступившие позднее 31 июля 2022 года, к участию в Конкурсе не допускаются.
- определение победителей конкурсным жюри будет проведено в срок до 09 августа 2022 года.
- подведение результатов Конкурса состоится до 20 августа 2022 года, с опубликованием победителей на официальном сайте регионального оператора www.eco-pro.ru и вручением подарков

От одного автора принимается не более трех работ.Не допускаются к участию в Конкурсе анонимные работы.

Работы принимаются в электронном формате:

- через официальную группу ГУП «Экотехпром» в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/ecotehprom_official) посредством отправки в личные сообщения;

- на электронную почту пресс-службы предприятия Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. При отправке работы на Конкурс необходимо написать сопроводительную информацию, с указанием ФИО и возраста автора, а также его контактных данных. При передаче работы посредством электронной почты, в теме письма обязательно указать «Конкурс «Москва - чистый город».

Победителям, занявшим первые три места будут вручены графические планшеты.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Экотехпром» 119121, г.Москва, Смоленская-Сенная площадь, д.27, стр.6. Тел. 8-499-444-15-82 (доб.315 – пресс-служба). e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: https://eco-pro.ru/конкурс-экологического-плаката-моск/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика