Актуально до 31 июля 2022 года

Организатор: Благотворительный проект МТС «Поколение М»

Как научиться профессионально снимать на камеру смартфона? Нарисовать пейзаж на листе или планшете, если ты никогда этого не умел? Снять видео, которое побьет топы влогов? 

Приглашаем Всех школьников и подростков России (11-18 лет)принять участие в бесплатных конкурсах, которые проходят с 18 по 31 июля в телеграм-аккаунте проекта «Поколение М».

У нас есть два направления, которые можно выбрать одновременно: 

  • Фотография // 18-24 июля
  • Рисунок // 25-31 июля 

Механика участия:

  1. Переходи в телеграмм-аккаунт проекта (сайт) «Поколение М»  Каждый день тебя ждет рассказ с техниками занятия от наставника.
  2. По завершению лекции каждый участник получает задание. Его нужно будет подготовить и отправить преподавателю на проверку, однако это не «домашка»! Работы сразу становятся конкурсными, поэтому скучно «учить уроки» не придется.
  3. На выходных резюмируются итоги недели: даются рекомендации по темам и ответы на вопросы, которые накопились за время занятий.

Занятия ведут крутые хедлайнеры: топ-блогерыЧапайка и Даник, известный фотографСтанислав Лиепа, а также другие. 

Есть много-много призов и подарков, главный среди которых — поездка на шоу любимой звезды. 

По итогам проекта все работы будут загружены на сайт проекта «Поколение М». Авторы получат возможность выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и многое другое. 

Контакты: Корчагина Алиса - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт (телеграмм-аккаунт) конкурса:  https://t.me/s/pokoleniye_m

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"