Актуально до 31 августа 2022 года

 

Международная литературная интернет-викторина «Созвездие имен достойных» посвящена творчеству русских и советских писателей-классиков.

 

Организаторы: Государственное казенное учреждение культуры «Челябинская областная библиотека для молодежи», Учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева», Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга». 

Ограничений для участников Викторины по возрасту, гражданству и месту жительства нет.

Задания викторины доступны по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyyzi02GNyE2aao_i9S3KnmAdIwqEVDz52Ex4_c6yx1csnQA/viewform

Правила:

Для участия в Викторине необходимо:

  1. Пройти регистрацию с помощью Google Формы, ссылка на которую дана выше, а также размещена на главных страницах сайтов:

http://mbi74.ru Челябинская областная библиотека для молодежи, г. Челябинск;

http://dbpushkina.mogilev.by детская библиотека-филиал им. А. С. Пушкина, г. Могилев;

https://rambov-lib.ru библиотека семейного чтения, г. Ломоносов.

  1. Максимально быстро и правильно ответить на 30 вопросов Викторины, которые размещены в Google Форме.
  2. Один участник имеет право зарегистрироваться и пройти Викторину один раз. Многократная регистрация одного участника для прохождения Викторины не допускается. Жюри рассматривает только первый вариант ответов.
  3. Итоги Викторины подводятся на основании соотношения количества правильных ответов каждого участника и затраченного им времени.
  4. Результаты Викторины публикуются на сайтах Организаторов 13 сентября 2022 г.

Призы: Победители Викторины награждаются дипломами I, II, III степени. Дипломы победителей и участников Викторины можно будет скачать на сайтах библиотек-организаторов в течение месяца со дня опубликования результатов Викторины.

Контакты: Челябинская областная библиотека для молодежи. Телефон: +8 (351) 791-26-35, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организаторов викторины: https://mbi74.ru/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика