Актуально до 18 сентября 2022 года

31 октября по 5 ноября 2022 года на базе пансионата «Солнечный» МЧС России в Москве состоится Ежегодный Всероссийский молодёжный фестиваль – конкурс любительских театральных коллективов «Театральная завалинка 2022».

Фестиваль проводится Московской областной творческой молодёжной общественной организацией «Театральная завалинка», Администрацией городского округа Жуковский Московской области при поддержке Союза Театральных Деятелей РФ, Министерства культуры РФ, а также других учреждений культуры и творческих организаций.

В этом году Фестиваль посвящён русской словесности, поэтому спектакли должны быть по произведениям авторов, пишущих на литературном русском языке.   

Финальный этап фестиваля будет проходить в формате фестиваль-лаборатория, фестиваль-лагерь и предусматривает полное творческое погружение участников в течении 5 суток и полноценное участие во всей конкурсной и командообразующей программе фестиваля

Отборочный этап проводится онлайн с 1 апреля по 18 сентября 2022 года. В ходе отборочного этапа группа специалистов осуществляет предварительный просмотр и отбор конкурсных спектаклей в цифровом виде, предоставленных в Оргкомитет вместе с заявкой не позднее 23.29 московского времени 18 сентября 2022 года.

Подать заявку и узнать подробности о фестивале можно на сайте фестиваля.

Сайт фестиваля: http://tzavalinka.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика