Актуально до 3 октября 2022 года

Организатор: платформа Учи.ру при поддержке нацпроекта «Культура».

К участию приглашаются учащиеся с 1 по 9 класс общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Олимпиада Учи.ру по русскому языку и литературе для 1–9 классов — это увлекательное онлайн-состязание, которое проверяет знание русского языка и литературы, начитанность, внимание и логику.

Выполнить задания можно с 6 сентября по 3 октября 2022 г., на работу даётся час.

Олимпиада проверяет знание русского языка и литературы, начитанность, внимание и логику, словесные игры поддерживают интерес к языку и помогают лучше усваивать информацию, игровые задания по литературе помогают ученикам заинтересоваться чтением.

Для участия нужно зарегистрироваться на Учи.ру и затем войти в олимпиаду с помощью ваших логина и пароля. Обратите внимание: логин — адрес электронной почты, который вы указали при регистрации. Если у вас уже есть аккаунт на Учи.ру, регистрироваться заново не нужно, просто используйте свои логин и пароль для входа в олимпиаду.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участники получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата, учителя — благодарственные письма. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.

Сайт конкурса: https://olympiads.uchi.ru/olymp/rus-lit

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика