Актуально до 16 октября 2022 года

Впервые в истории отечественного промышленного дизайна ведущие компании России объединятся и пригласят студентов профильных вузов, аспирантов, дизайнеров и изобретателей к участию в Открытом конкурсе промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022». Проект получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Инициатор и соорганизатор конкурса проект «Локомотивы роста», главная цель которого – развитие российской промышленности и укрепление российской экономики. В конкурсе смогут принять участие все желающие – как студенты, так и профессионалы из России и стран СНГ. 

Участие в конкурсе бесплатное.

Приглашаем принять участие в открытом конкурсе промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022»!

Впервые в истории отечественного промышленного дизайна ведущие компании России объединятся и пригласят студентов профильных вузов, аспирантов, дизайнеров и изобретателей к участию в Открытом конкурсе промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022». Проект получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Конкурсные номинации:

1. ДИЗАЙН ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

2. КОСМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

3. РЕВИТАЛИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

4. ГОРОД БУДУЩЕГО: 2070

Победители во всех номинациях получат не только дипломы, но и смогут принять участие в выставке, посвященной конкурсу, на Международном фестивале дизайна DESIGN ACT; презентуют свой проект в деловой программе фестиваля;

станут обладателями спецпризов от партнеров конкурса для победителей в каждой номинации и Гран-при.

Сайт конкурса: https://designact-russia.com/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика