Актуально до 31 октября 2022 года

Приз 70 000 рублей!

Фонд «Наше будущее» запустил конкурс на разработку знака отличия «социальный предприниматель» с денежным призом.

Конкурс для художников и иллюстраторов «Доброе дело» от Фонда «Наше будущее» стартовал 19 сентября в социальных сетях. Его цель создание «знака СП», аналогичному знаку качества, для социальных предпринимателей. Он будет выдаваться социальным предпринимателям, которые вступили в реестр социального предпринимательства: сертификат и стикер на дверь организации, электронный логотип для размещения на сайте и в печатной продукции. 

Технических ограничений на разработку логотипа нет. Это должен быть простой, но «говорящий» символ, который будет выделять социального предпринимателя среди других сфер бизнеса. Принять участие может каждый: приглашаются опытные дизайнеры и инклюзивные художники. Победитель будет выбран сразу в двух категориях, каждый из них получит денежные призы.

Социальный бизнес сможет привлечь к себе внимание, получить новых клиентов, признание и поддержку от коллег и государства.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить одно из условий: разместить в социальной сети ВКонтакте запись с предложенным знаком с хештегом #доброеДелоСП или отправить работу на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конкурс проходит с 19 сентября по 31 октября 2022 г. включительно. Победителю будет предложена возможность дальнейшего участия в проектах Фонда, денежное вознаграждение и информационная поддержка.

Сайт конкурса: https://www.nb-fund.ru/press-center/news/dizaynery-i-khudozhniki-priglashayutsya-na-konkurs-dobroe-delo/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 



Яндекс.Метрика