Актуально до 1 декабря 2022 года



А вы знали, что проводить собственные научные исследования можно, даже не отходя далеко от дома? Для того чтобы попробовать себя в роли настоящего учёного, нужно всего лишь выбрать растение или водный объект и проследить за тем, как они готовятся к зиме.

С 24 сентября по 1 декабря проект «Окружающий мир» проводит новый конкурс — «Как я встретил нашу осень». Принять участие может любой желающий, а лучшие наблюдатели получат ценные призы от Русского географического общества. Пришло время влюбиться в осень заново. Вместе!

Правила участия очень просты: выбираете объект исследования из списка ниже, регулярно отмечаете изменения и обязательно вносите их на портал или в мобильное приложение проекта «Окружающий мир».

Более детально познакомиться с условиями конкурса можно на сайте конкурса.

— Кто может участвовать в конкурсе?
Принять участие в конкурсе может любой желающий, вне зависимости от возраста, уровня образования и места жительства.

— Где проводится конкурс
По всей территории России.

— Если у вас возникли вопросы, присылайте их на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участники, добавившие больше 20 наблюдений, получат именные сертификаты*. 10 лучших наблюдателей также получат ценные призы от Русского географического общества.

Сайт конкурса : https://fenolog.rgo.ru/article/kak-ya-vstretil-nashu-osen

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика