Актуально до 24 ноября 2022 года

AgroCode Awards — всероссийская AgroTech-премия, которая проходит второй год подряд. Присуждается в нескольких номинациях за разработку самых эффективных прикладных решений в области AgroTech.

Подать заявку может любой представитель российской компании. Номинировать можно свою или другую достойную российскую компанию/кейс.

Претенденты, прошедшие в шорт-лист, попадут на закрытую церемонию вручения премии, где соберутся представители AgroTech-компаний. Победителей определит жюри в нескольких номинациях.

Какие проекты могут участвовать:

У проекта есть качественные / количественные результаты за 2021-2022 гг; 
Проект подходит под одну из номинаций. 

Номинации Премии:

Цифровизация года. Кейсы цифровизации процессов в сельском хозяйстве. Что оценивается: софт, программный продукт, цифровую технологию или digital-инструмент (например, маркетплейс)
Своя технология. Кейс импортозамещения в сельском хозяйстве. Что оценивается: технологию, оборудование или цифровой продукт, который позволил фермерам перейти на российские аналоги зарубежных решений без потерь в качестве Специальный приз от экосистемы «Своё» Россельхозбанка («Своё фермерство», «Своё родное» и др.)
Запуск года. Прорывная технология. Что оценивается: стартап или технологический продукт в сельском хозяйстве, который был запущен в 2022 году и совершил прорыв на рынке
Еда будущего. Кейс серийного производства инновационных (альтернативных) продуктов питания. Что оценивается: инновационную технологию или подход в производстве продуктов питания
Лидер года. Человек года в российском AgroTech-сегменте. Кого оценивают: российских предпринимателей, топ-менеджеров и общественных деятелей, которые помогают улучшать агросферу, продвигают российские сельскохозяйственные технологии и влияют на общество в целом.
Идея года. Специальная номинация для исследователей и ученых. Что оценивается: прорывные исследования и новые технологические решения для сельского хозяйства на уровне MVP (без готового продуктов и серийного внедрения)

Прием заявок на премию: до 24 ноября 2022 года.

Сайт Премии: https://awards.agro-code.ru/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика