Актуально до 15 марта 2023 года

Харбинский университет науки и технологий (HUST) объявляет набор на программу обучения в магистратуре и аспирантуре при поддержке гранта Правительства Китая (Chinese Government Scholarship) на 2023-2024 учебный год.

Грант покрывает оплату обучения и проживания в общежитии, медицинскую страховку, регистрационные взносы и оплату учебных материалов, а также включает в себя выплату ежемесячного пособия в размере 3000 юаней для магистров и 3500 юаней для аспирантов. Язык обучения кандидат может выбрать самостоятельно: английский или китайский.

Список специальностей, по которым осуществляется набор:

магистратура — «Приборостроение», «Информатика и коммуникационная техника»;
аспирантура — «Технологии приборостроения».

Требования к поступающим:

гражданство РФ;
возраст до 35 лет для поступления на программы магистратуры, до 40 лет — на программы аспирантуры;
владение иностранным языком должно быть подтверждено международным тестом (IELTS или TOEFL для англоязычных программ, для китайских — не ниже HSK4);
наличие загранпаспорта (срок действия должен охватывать сентябрь 2023 года);
средний балл не ниже 4,5.

Заинтересованные лица должны зарегистрироваться на информационном портале (сайте конкурса) выбрать вуз (код HUST — 10214) и программу (тип — В) и отправить комплект документов для отбора в Харбинский университет науки и технологии на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Крайний срок подачи документов — 15 марта 2023 года.

Консультации по программе и процессу подачи документов можно получить у представителей Харбинского университета науки и технологии по номерам телефонов +86 451 86390082 и +86 451 86390081 или по одному из почтовых ящиков: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт конкурса: https://www.campuschina.org/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика