Актуально до 27 февраля 2023 года

Организатор: Общественная комиссия при президенте РФ

— Госпремия в сфере правозащиты присуждается за выдающиеся достижения в правозащитной деятельности лицам, ведущим активную, плодотворную общественную деятельность, получившую широкое общественное признание в России, направленную на защиту прав и свобод человека и гражданина, а также укрепление и развитие институтов гражданского общества.

— Госпремия в сфере благотворительности присуждается тем, кто ведет активную, плодотворную общественную деятельность, получившую широкое общественное признание в России, направленную на формирование культуры благотворительности, меценатства, волонтерства, а также на оказание безвозмездной помощи нуждающимся лицам.

Представления на соискателей указанных премий и материалы к ним направляются уполномоченному по правам человека по адресу: 119121, Москва, Смоленский бульвар, дом 19, строение 2, Аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Документы принимаются до 27 февраля 2023 года включительно.

Контакты для справок: 8 (495) 870 44 89; 8 (495) 870 41 41; 8 (495) 870 41 34; 8 (495) 870 39 27; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт организаторов конкурса: http://www.kremlin.ru/events/administration/69933

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика