Актуально до 8 марта 2023 года

Конкурс на лучший дизайн медалей для юношеских Олимпийских игр-2024 в Канвондо (Южная Корея) проводится Международным Олимпийским комитетом.

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются дизайн-проекты медали для юношеских Олимпийских игр-2024 в Канвондо (Южная Корея).

Конкурс заключается только в дизайне лицевой стороны медали (оборотная сторона будет разработана Организационным комитетом юношеских Олимпийских игр 2024 года в Канвоне (Gangwon 2024)). Ваш дизайн (лицевая сторона) должен отражать дух зимних юношеских Олимпийских игр.

Граница вашего дизайна должна быть круглой формы, без каких-либо вырезанных элементов. Олимпийские кольца должны обязательно присутствовать на дизайне. Руководство по использованию олимпийских символов можно найти здесь. Не добавляйте текст в свой дизайн, за исключением случаев, когда вы хотите использовать слова «Юношеские Олимпийские игры».

Технические требования: минимальный размер: 600×600 пикселей; максимальный размер: 1000×1000 пикселей; максимальное разрешение: 300 dpi; формат файла: JPG или PNG; дайте название своему дизайну и добавьте описание; заполните вашу личную информацию (полное имя, адрес электронной почты, дата рождения, страна, номер телефона).

Работы загружаются через сайт конкурса.

Призы за первое место включают поездку на двоих на юношеские Олимпийские игры-2024 (туда и обратно), доступ на церемонию открытия и спортивные мероприятия, а также набор медалей в дополнение к другим наградам. Также будут вручены призы за работы, занявшие второе и третье места.

Сайт конкурса: https://medal-design-competition.com/how-to-enter

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика