Актуально до 15 мая 2023 года

Конкурс для НКО и социальных предприятий «Поведай миру» организован Агентством социальных инвестиций и инноваций совместно с Институтом социально-экономического проектирования НИУ «Высшая школа экономики».

К участию приглашаются зарегистрированные на территории Российской Федерации негосударственные некоммерческие организации любой организационно-правовой формы и социальные предприятия, внесенные в соответствии с законодательством в реестр малого и среднего предпринимательства и имеющие статус «социальное предприятие

Конкурс предоставляет возможность некоммерческим организациям и социальным предприятиям привлечь к выполнению своих задач студентов ведущих вузов.

Сотрудничество может быть как разовым, так и долгосрочным. По итогам предыдущих конкурсов многие студенты стали рассматривать НКО и социальные предприятия как места для дальнейшего трудоустройства.

Проекты должны быть реализованы с 1 сентября по 20 декабря 2023 года. При необходимости срок может быть продлен до 30 мая 2024 года.

Справки по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Все участники конкурса получат электронные сертификаты. Кроме того, все заявители попадают в базу данных Института социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ и Агентства социальных инвестиций и инноваций и будут первыми узнавать о проектах и инициативах, конкурсах и специальных мероприятиях, которые вузы предлагают для НКО и социальных предприятий.

Сайт конкурса: https://www.asi.org.ru/news/2023/04/11/vopros-otkryt-priem-zayavok-na-uchastie-v-iii-vserossijskom-konkurse-dlya-nekommercheskih-organizaczij-i-soczialnyh-predpriyatij-povedaj-miru/

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика