Актуально до 26 июня 2016 года

Грант 100 000 рублей!



 

Организаторы: Выставочные залы Москвы, Московский центр музейного развития.

Проект продлится с июня по сентябрь 2016 года и предоставит художникам, дизайнерам, архитекторам и представителям других творческих профессий возможность реализовать свои проекты в одной из семи галерей объединения «Выставочные залы Москвы».

Главная цель проекта «Летние мастерские» – поддержать молодых талантливых мастеров, которые могут общаться с современниками на новом художественном языке. В проекте могут участвовать художники, дизайнеры, архитекторы, а также представители других творческих профессий. В «Летних мастерских» предусмотрен как индивидуальный, так и коллективный формат участия, однаков группе должно быть не более четырех человек.

На конкурс можно подавать работы, представляющие любой жанр современного искусства. Предпочтение будет отдано идеям, направленным на привлечение к реализации проекта горожан и развитие коммуникации с локальными институциями – образовательными, культурными и социальными учреждениями.

Выбрать семь лучших творений молодых мастеров предстоит экспертному совету, в который вошли представители Третьяковки, выставочного зала «Манеж», музея им. А.С. Пушкина и других не менее авторитетных учреждений культуры российской столицы.

По итогам конкурсного отбора, который пройдет в июне, каждый из семи победителей получит 100 000 рублей на реализацию проекта и покрытие собственных расходов.

Заявки на участие в конкурсе проекта «Летние мастерские» принимаются с 26 мая по 26 июня. В этот срок необходимо заполнить онлайн-анкету.

Сайт конкурса: http://cmr.msk.ru/projects/novosti/item/1128-konkurs-na-uchastie-v-programme-letnie-masterskie-v-rajonnykh-galereyakh

Актуальные конкурсы для художников в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика