Актуально 1 июля 2017 года

 



 

 

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2017» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных. Победители будут определены в семи номинациях, связанных с облачными продуктами и сервисами для бизнеса, финансовыми и банковскими услугами, образовательными проектами, проектами, посвященными ритейлу и электронной коммерции, а также масштабируемыми веб-сервисами и мобильным приложениями, рассчитанными для широкого круга пользователей.

Заявки на участие в конкурсе можно подать по 1 июля 2017 г. на сайте www.telecomideas.com 

Сбор заявок проходит по шести основным номинациям:

  • TechTech (Наукоёмкие решения)
  • FinTech (Финансовые продукты/сервисы)
  • EduTech (Образовательные продукты/сервисы)
  • MassTech (Продукты/сервисы для массового рынка
  • RetailTech (Продукты/сервисы для ритейла и электронной коммерции)
  • BusinessTech (Облачные продукты/сервисы для бизнеса)

и специальной седьмой номинации по семи направлениям:

  • Телемедицина (Телемедицина)
  • iHR - Автоматизация HR-процессов
  • iMusem - Проекты в области культуры и искусства
  • NeuroNet - Проекты в области нейронет
  • MarCom - Проекты в области маркетинга и коммуникаций
  • CSRTech - Социальный стартап
  • Seed - Проекты ранней стадии

Конкурс организован МТС при поддержке проекта АФК «Система» по поиску, поддержке и развитию талантливой молодежи «Лифт в будущее», Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ и Национального исследовательского университета «Высшая школы экономики» (НИУ ВШЭ).

Конкурс «Телеком Идея» проходит в III этапа.

  • 13.02.2017 – 01.07.2017 гг. Отборочный тур. Сбор электронных заявок, голосование экспертов и определение полуфиналистов.
  • 01.07.2017 – 30.07.2017 гг. Образовательная программа. Определение финалистов.
  • 30.07.2017 – 10.08.2017 гг. Определение победителей. Торжественная церемония награждения.

Региональные этапы конкурса пройдут при поддержке HackDay, IT Start, ФРИИ и Changellenge на площадках в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Вологде, Калининграде, Калуге, Ярославле, Новосибирске, Томске, Екатеринбурге, Краснодаре и Астрахани, а также на территории Республики Беларусь.

Сайт Конкурса: http://telecomideas.com/2017/telecomidea 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика