Актуально до 31 декабря 2017 года 

Грант до 100000 долларов! 




 

 

Организационный комитет выставки «Expo 2020 Dubai» объявляет конкурс на распределение грантов, выделяемых для финансирования инновационных решений и изобретений, улучшающих качество жизни и имеющих общественную ценность.

 Программа Innovation Impact Grant Programme предполагает грантовое финансирование в размере до 100,000 долларов США для развития социально ориентированных предприятий, стартапов и перспективных начинающих проектов со всего мира, если их технологические решения представляют реальную ценность для общества.

 Прием заявок открывается 2 раза в год – в январе и июне. Подать заявку на получение гранта могут индивидуальные предприниматели, малые и средние предприятия, некоммерческие организации и связанные с государством предприятия со всего мира. Важно, чтобы предлагаемое решение было доработано до стадии прототипа и было готово к внедрению.

Инновационные решения должны соответствовать трем тематикам: Стабильность, Мобильность и Новые возможности. Тематики сформулированы максимально широко для того, чтобы привлечь большее количество проектов.

 Размер выделяемого гранта будет зависеть от:

 - релевантности по отношению к темам и подтемам выставки «Expo 2020 Dubai»;

 - новизны и инновационности решения;

 - конечных выгодоприобретателей;

 - тиражируемости и масштабируемости;

- обоснованного бизнес-плана.

 Ближайший прием заявок на конкурс будет открыт в мае 2017 года. 

Следите за обновлениями!

 Сайт организатора:  http://expo2020dubai.ae/content/expolive.aspx

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом в разделе "Предпринимателям"