Актуально до 5 июня 2017 года

Приз до 300000 рублей!

 



 

 

Организатор: Компания SAP

В конкурсе могут участвовать индивидуальные разработчики, зарегистрированные на территории стран СНГ, а также организации, действующие на территории стран СНГ.

Участники должны будут решить задачу – создать бизнес-приложение на базе облачной платформы SAP Cloud Platform. Данное приложение может не быть законченным программным продуктом, но должно демонстрировать решение основной бизнес-задачи, приведенной в условиях задания, и дальнейшие пути его возможного развития.

Темы заданий:

  1. HR: Массовый подбор персонала
  2. Ритейл: Стимулирование продаж в розничной торговой сети
  3. Ритейл: Создание системы управления холодильным оборудованием
  4. Задача на свободную тему

Каждый может подать заявку на решение одного или нескольких заданий.

Обучающие вебинары для участников пройдут в период: с 24 апреля по 16 мая.

Прием конкурсных работ — до 5 июня 2017 года. Выбор и награждение победителей состоится на итоговом мероприятии конкурса — 28 июня.

Призы:

  • В номинации индивидуальных разработчиков и команд:
    — 1-е место: поездка в Лас-Вегас на SAP TechEd или денежный приз 300 тыс. рублей,
    — 2-е место: курс обучения в SAP на выбор или денежный приз 150 тыс. рублей,
    — 3-е место: планшет iPad Pro.
  • Финалисты конкурса получат возможность:
    — пройти практику в SAP для молодых специалистов,
    — пройти в финал отбора на обучение пресейлс-академии SAP в США в течение 6 месяцев и последующей стажировки в SAP СНГ с возможностью постоянного трудоустройства в SAP.
  • В номинации компаний-разработчиков — годовой доступ в SAP Cloud Platform и возможность продвигать свое решение на площадках SAP App Center и SAP Форум 2018.

Сайт конкурсаhttp://www.sapcoder.ru/ 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика