Актуально  до 15 мая 2017 года

 



 

 

Фонд В. Потанина поддержит социально ориентированную деятельность в университетах. Конкурс для вузовских команд, направленный на создание в вузах-участниках Стипендиальной программы Владимира Потанина условий для развития социально ориентированной деятельности студентов и преподавателей, состоится в рамках Школы фонда 2017 (4-8 июля 2017, комплекс «Планерное» в Подмосковье).

Вузовские команды в составе 2- 4 штатных сотрудников университета смогут претендовать на грант Фонда на реализацию проектов. Деятельность социальной направленности должна входить в круг рабочих обязанностей членов команды.

Школа фонда – итоговое и наиболее масштабное мероприятие Стипендиальной программы Владимира Потанина, где стипендиаты и грантополучатели имеют возможность в течение недели пройти путь от рождения и формулировки идеи до разработки социально значимого проекта и получения финансирования. Вузовские команды, победившие в конкурсе, смогут увидеть этот процесс в деталях – они в полном составе поедут на Школу, где пройдут подготовку по специальной программе.

 

Сайт конкурсаhttp://www.fondpotanin.ru/novosti/2017-04-10/37044065