Актуально до 15 ноября 2017 года



Организаторы АО "Тетис Про"
Участники Россия. 6-13 лет
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? К участию принимаются рисунки, изображающие водолазов и подводную технику будущего, выполненные карандашом, пастелью, акварелью, гуашью или другими художественными средствами. Формат работ - не более 297х420 мм (без использования компьютерной техники).
Номинации, темы, этапы

Водная среда – неестественная среда обитания для человека. Основные проблемы длительного нахождения под водой – это отсутствие воздуха и давление воды. С давних времен человек придумывал снаряжение и технику, которые бы помогали решить эти проблемы, и добился высоких результатов. В настоящее время у водолазов есть самое современное водолазное снаряжение, которое позволяет работать на глубине до 450 метров; глубоководные обитаемые подводные аппараты, которые погружаются до 6000 метров, и подводные роботы, помогающие водолазам в работе на различных глубинах. Человечество сделало огромный рывок в развитии водолазного снаряжения и техники, но мы уверены, что это только начало, и человек будет искать новые возможности для покорения мирового океана. В 2017 году мы предлагаем нашим юным участникам немножко пофантазировать, представить и изобразить водолазов и подводную технику, которая будет использоваться через 100 – 200 лет.

 

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

6 – 7 лет;

8 – 10 лет;

11– 13 лет.

Правила

Работы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие заявленной тематике;

- качество исполнения работы;

- художественность, оригинальность и выразительность;

- юмор.

 

Для участия в конкурсе необходимо прислать оригинал рисунка в бумажном виде по почтовому адресу: 117042 г. Москва, а/я 73, с пометкой: "На конкурс детского рисунка " Водолаз будущего ". На обороте рисунка ОБЯЗАТЕЛЬНО указать: название работы, ФИО и возраст автора, город, образовательное заведение, контактный телефон и E-mail родителей.

Работы принимаются до 15.11.2017 г. При отправке учитывайте скорость доставки писем «Почтой России».

 

Победители конкурса определяются Жюри, состоящим из представителей компании-организатора.

В каждой возрастной категории выбираются 3 лучшие работы. Победители будут объявлены не позднее 15 декабря 2017 г. на сайте организаторов конкурса, в разделе Конкурс детского рисунка «Водолаз будущего».

Организаторами учреждены 3 дополнительных «Приза зрительских симпатий» для работ, принимающих участие в основном конкурсе. При желании принять участие в конкурсе на «Приз зрительских симпатий» необходимо самостоятельно разместить фотографии работ, направленных на конкурс, на сайте в разделе Конкурс детского рисунка "Водолаз будущего". После проверки модератором рисунки будут опубликованы на сайте. После публикации на сайте рисунки становятся доступными для онлайн-голосования. Голосование на сайте проходит до 00.00 15.11.2017 по московскому времени. Все случаи "накрутки" голосования платными сервисами (например: seosprint.ru, seo-fast.ru, wmmail.ru и их аналоги) или с помощью смены ip-адресов недопустимы. В случае первичного выявления нарушения правил, накрученные голоса будут аннулированы. При повторной попытке - участник удаляется. Подарки участникам «Приза зрительских симпатий» будут вручены тем авторам, чьи работы наберут наибольшее количество голосов по результатам онлайн-голосования. В случае отсутствия оригинала рисунка, полученного по почте, результаты онлайн-голосования по данной работе будут считаться недействительными.

 

Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются и могут быть использованы организатором в экспозициях выставок, при подготовке публикаций в электронных и печатных СМИ, производстве полиграфической и сувенирной продукции.

Дорогие РОДИТЕЛИ! Обращаем Ваше внимание, что мы проводим конкурс детского рисунка. Работы, выполненные при участии взрослых, не принимаются. 

Призы

Группа участников 6-7 лет:

1 место – Набор LEGO ГЛУБОКОВОДНАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ БАЗА

2 место – Комплект: маска, трубка. ласты

3 место – Комплект для бассейна (шапочка, очки, полотенце)

 

Группа участников 8-10 лет:

1 место – Набор LEGO CITY КОРАБЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ МОРСКИХ ГЛУБИН

2 место – Комплект: маска, трубка. ласты

3 место – Маска для снорклинга или комплект для бассейна (шапочка, очки, полотенце) - подарок зависит от возраста участника

 

Группа участников 11-13 лет:

1 место - Комплект: маска, трубка, ласты (уровень PRO)

2 место – Наборы для бассейна: шапочка, очки, полотенце,сумка

3 место – Маска для снорклинга

 

Приз зрительских симпатий:

1 место - Набор LEGO CITY КОРАБЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ МОРСКИХ ГЛУБИН

2 место – Комплект: маска, трубка, ласты 3 место – Маска для снорклинга или комплект для бассейна (шапочка, очки, полотенце) - подарок зависит от возраста участника

 

Лауреаты Конкурса награждаются почетными грамотами и ценными подарками.

Важно! Для участия в конкурсе необходимо прислать оригинал рисунка в бумажном виде по почтовому адресу: 117042 г. Москва, а/я 73, с пометкой: "На конкурс детского рисунка " Водолаз будущего ".
Контакты Все вопросы, касающиеся участия в конкурсе, направлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо звонить по телефону: 8 (495) 786-98-55 доб. 1070, контактное лицо Александра Никольская
Сайт конкурса http://www.tetis-pro.ru/fotokonkurs/2017d/

 Актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"