Актуально до 15 ноября 2017 года



15 октября 2017 года Фонд Горчакова начал прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих неправительственных организаций на получение грантов на реализацию проектов во II полугодии 2018 года. 

Период приема заявок продлится до 15 ноября 2017 года.

Заявка подается только в электронном виде.

Заполненную форму заявки (в формате pdf и формате Word), скан-копии учредительных документов организации заявителя (в формате pdf) и заполненную форму подтверждения подачи заявки (в формате pdf) необходимо направить на e-mail Фонда – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15 ноября 2017 года (включительно). Детальная инструкция по заполнению и направлению заявок на получение финансовой поддержки Фонда прописана в рекомендациях.

В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 ноября, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению.

С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда.

Сайт фонда: http://gorchakovfund.ru/news/21245/ 

Актуальные конкурсы для некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика